BOUCHERON

Lot 520
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BOUCHERON
Bague en or jaune ornée d'un rubis ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant et diamants poire. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt: 55,5. A ruby and diamond ring P. 6,1 g.
Mes ordres d'achat