BULGARI

Lot 519
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BULGARI
Bracelet «Serpent» en or jaune à maillons articulés simulant des écailles émaillées jaune et noir. Signé Bulgari. An enamel and yellow gold «snake» bracelet Poids: 65g
Mes ordres d'achat