CARTIER

Lot 516
Estimation :
5000 - 5200 EUR
CARTIER
Bague en or jaune et or gris ajourés à décor de pastilles alternées de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt: 54. A yellow and white gold ring P. 16,1 g.
Mes ordres d'achat