HERMES

Lot 514
Estimation :
15000 - 20000 EUR
HERMES
«Sac Kelly» Sautoir en or rose orné d'un pendentif «Sac Kelly» en cotte de maille serti de ligne de diamants taillés en brillant. Le sautoir et le fermoir sertis de diamants taillés en brillant. Signé Hermès. A rose gold and diamond «Kelly» necklace P. 98,6 g.
Mes ordres d'achat