CARTIER - Baignoire Jumbo - Circa 2000.

Lot 341
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Belle et grande montre bracelet en or blanc 18k (750) sur bracele satn avec boucle d2ployante en or blanc signée. Boitier ovale curvex. Fond saphir. Couronne de remontoire sertie d'un cabochon de diamant. Boitier argent rayonnant avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleu. Minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique manuel. Référence : 3032 N°1066850X. Pb: 74,6g.
Mes ordres d'achat