BULGARI

Lot 312
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 700EUR
BULGARI
CHRONOGRAPH "MILANO" CARBON Bulgari, «Carbon Milano», Ref. BB 38 CL CH, No 408/999. Made in 2007 Fine, water-resistant, carbon. Made in a limited edition of 999 examples in 2007. Quartz wristwatch with oval-button chronograph, registers, date and Bulgari carbon fiber buckle. Chronographe bracelet en carbone. Boîtier rond. Cadran noir avec 3 compteurs argent, dateur à 4h. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en carbone signée. Cadran, boitier et movement signés. Diam. 38 mm.
Mes ordres d'achat