CARTIER

Lot 293
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
CARTIER
CALIBRE PINK GOLD Cartier, Rotonde. Made circa 2012. Fine, self-winding 18k pink gold wristwatch with date with a Cartier 18k pink gold deployant clasp. Accompanied by the original box and papers. Belle montre bracelet en or rose 18k. Boitier rond. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon. Cadran argent guilloché avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Boite et papier DIM: 38 mm.
Mes ordres d'achat