CARTIER

Lot 292
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Résultat : 3 600EUR
CARTIER
CALIBRE STEEL & GOLD Cartier, Calibre case n° 549748QX. Made circa 2010 Fine and large stainless steel self winding wristwatch with yellow gold bezel, white dial, date. And a stainless steel Cartier deployant clasp Grande montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Lunette or. Cadran argent avec dateur à 3 heures, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique calibre 1904PS MC. Boucle deployante en acier signee. Cadran, boîtier et mouvement signés. DIAM: 44 mm
Mes ordres d'achat