CHOPARD ONYX DIAMOND AND WHITE GOLD

Lot 425.b
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Chopard, case n° 96306/4009/1 Fine and very rare lady's 18k white gold and diamond set manual winding wristwatch with onyx dial and an 18k white gold bracelet. Très rare et superbe montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boîtier ovale, lunette sertie de diamants taillées en brillants et navettes. Cadran onyx, aiguilles Dauphine. Mouvement mécanique 17 rubis. Bracelet rigide en or blanc 18k. Cadran, boîtier et mouvement signés. DIAM: 35 mm. Poids brut: 41,43g.
Mes ordres d'achat