CARTIER

Lot 399
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CARTIER
Bague en platine ornée d'une importante perle de culture blanche des mers du sud épaulée de pavages de diamants taillés en brillant. Diamètre de la perle: 13 mm. Signée Cartier et numérotée. A cultured pearl and diamond rind P. 8,7g.
Mes ordres d'achat