André MAIRE (1898-1984)

Lot 143
4 000 - 6 000 €
Résultat : 4 000 €

André MAIRE (1898-1984)

Deux jeunes malgaches. Pastel et crayon, signé et daté « 1957 » en bas à gauche. 43 x 56.
Mes ordres d'achat