Eugène DELAHOGUE (1867-1935)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Eugène DELAHOGUE (1867-1935)
Porte et souk dans le vieux Tanger. Huile sur carton, signée en bas à gauche située « Tanger Maroc » et datée « 1910 ». 26 x 32 cm
Mes ordres d'achat