Pierre Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 24
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Le caravansérail près de Siout. Huile sur panneau, signée en bas à droite et située. 41 x 64 cm Siout, ville de Haute-Egypte, était une étape pour les caravanes vers le Soudan
Mes ordres d'achat