Armand POINT (1860-1932)

Lot 21
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Armand POINT (1860-1932)
Scène de rue à Alger. Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée « Alger (18)85 ». 46 x 32
Mes ordres d'achat