Emmanuel Joseph LAURET (1809-1882)

Lot 6
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jeune femme juive de la Casbah. Aquarelle, gouache et crayon signé en bas à gauche. 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat