UNIVERSAL GENEVE N°1823371 vers 1950 Montre... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
UNIVERSAL GENEVE N°1823371 vers 1950 Montre bracelet en or jaune. Boîtier rectangle. Cadran argent avec index bâton appliqués or. Mouvement mécanique calibre 42. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 27 x 22 mm. Poids brut: 22g
Mes ordres d'achat