Suspension en forme de cloche France, XIXe... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Suspension en forme de cloche France, XIXe siècle. Suspension avec sa coupelle et sa chaîne en bronze doré, en opaline blanche à décor de fleurs peintes au naturel et monture en bronze doré. Hauteur : 35 cm ; Diamètre : 23 cm. Etat : bon pour la suspension. Altération de la peinture pour la coupelle.
Mes ordres d'achat