Lot 50
40 - 50 €
Résultat : 80 €

Flacon rectangulaire en verre vert pâle Fin du XIXe siècle. Flacon rectangulaire en verre vert clair transparent avec bouchon en étain. Décor de fleurs en émail polychrome. Hauteur : 12,5 cm ; largeur : 6 cm. État : bon.
Mes ordres d'achat