Rare lustre cage à lacets France, XVIIIe... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Rare lustre cage à lacets France, XVIIIe siècle. Lustre cage à lacets présentant six bras de lumière, en verre incolore transparent et cristal de roche. (restaurations et axe en bois refait) Hauteur : 160 cm ; Diamètre : 80 cm
Mes ordres d'achat