Lot 26
30 000 - 40 000 €

Rare lustre cage à lacets France, XVIIIe siècle. Lustre cage à lacets présentant six bras de lumière, en verre incolore transparent et cristal de roche. (restaurations et axe en bois refait) Hauteur : 160 cm ; Diamètre : 80 cm
Mes ordres d'achat