Antoine Germain BEVALLET (1778-1850) Paire... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 70 000EUR
Antoine Germain BEVALLET (1778-1850) Paire de natures mortes de fleurs et fruits avec perroquets Aquarelles gouachées. 40 x 50 cm. L'un signé dans le bas au centre.
Mes ordres d'achat