Lot 17
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 000 €

Chapiteau corinthien en marbre blanc sculpté de feuilles d'acanthe et de rinceaux feuillagés. IIe siècle avant J.C. (manques). Hauteur : 45 cm ; Diamètre : 43 cm.
Mes ordres d'achat