BAUME ET MERCIER

Lot 371
Estimation :
220 - 250 EUR

BAUME ET MERCIER

Bracelet montre de dame en platine et or jaune. Les attaches serties de diamants. Vers 1940-1950. Signée BAUME ET MERCIER N° 16566. P. Brut 18g.
Mes ordres d'achat