MAUBOUSSIN

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR

MAUBOUSSIN

Bague en or jaune torsadé ornée d'un motif serti de diamants épaulé de deux motifs de malachite. Signée MAUBOUSSIN N° 27231. Avec écrin. P. 5g.
Mes ordres d'achat