Lot 249
Estimation :
300 - 450 EUR

Bague en or jaune et argent ornée d'une fleur de lys sur fond de pierre violette dans un entourage de diamants de taille ancienne. XIX° siècle. P. 8,2g.
Mes ordres d'achat