CARTIER

Lot 223
Estimation :
300 - 350 EUR

CARTIER

Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées d'un motif "C" serti d'un diamant. Signées Cartier N° 447 140. P. 2,1g.
Mes ordres d'achat