CARTIER

Lot 186
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER
COLISEE. Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette et les attaches serties de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune avec boucle déployante en or jaune. Signé CARTIER N° 881 0921 63.
Mes ordres d'achat