CARTIER

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER
Broche “Tortue” en or jaune, la carapace et les yeux ornés de cabochons de turquoises. Signée Cartier et numérotée. P. 4,9 g.
Mes ordres d'achat