Bague “Noeud” en or jaune ornée de diamants... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague “Noeud” en or jaune ornée de diamants taillés en brillant. Le motif signé V.C.A et numéroté. Tour de doigt: 52. P. 5 g.
Mes ordres d'achat