Broche “Colibri” en or jaune ciselé et guilloché... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77.bis
Estimation :
650 - 750 EUR
Broche “Colibri” en or jaune ciselé et guilloché émaillée vert et bleu et sertie d'un diamant taillé en brillant. P. 9,1 g.
Mes ordres d'achat