CHAUMET Paris

Lot 44
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHAUMET Paris
Important bracelet Tank en or jaune à maillons articulés. Signé Chaumet Paris numéroté. P. 137,9 g.
Mes ordres d'achat