ALDER

Lot 41
Estimation :
2800 - 3300 EUR
ALDER
Bague en or jaune ornée d'une citrine facettées surmontée de volutes en or jaune serties de diamants taillés en brillant. Signée Adler Paris. Tour de doigt: 53. P. 23,1 g.
Mes ordres d'achat