Jean COCTEAU. Deux lithographies signées :... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 154EUR
Jean COCTEAU. Deux lithographies signées : "Jeune homme au profil rouge" (n° 48/175) et "Jeune homme au col vert", avec cachet, (n°31/175). Encadrés.
Mes ordres d'achat