CHINE, XXe siècle

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 13EUR
CHINE, XXe siècle
Lot de trois pendentifs, dont deux circulaires en serpentine à décor géométriques et animaliers, et un rectangulaire en jade épinard.
Mes ordres d'achat