CHINE, fin XIXe siècle

Lot 144
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHINE, fin XIXe siècle
Pendentif en aigue-marine à décor d'un loir sur une grappe de raisin. H. 4,8 cm
Mes ordres d'achat