CHINE, XIXe siècle

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 704EUR
CHINE, XIXe siècle
Deux flacons tabatières de forme carrée allongée en porcelaine bleu blanc à décor de scènes de personnages et scènes paysagées animées de personnages. H. 7,8 cm et 7 cm
Mes ordres d'achat