CHINE, XXe siècle

Lot 78
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHINE, XXe siècle
Coupe en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor sur fond jaune de fleurs de glycine et pivoines à l'intérieur et sur la bordure. Porte une marque: Guangxu sur la base. Diam. 18,7 cm
Mes ordres d'achat