CHINE, début XXe siècle

Lot 75
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE, début XXe siècle
Paire de vases balustres en céramique craquelé beige, à décor en émaux polychromes de scènes de batailles. Marque apocryphe Kangxi sur la base. (Accident au col de l'un) H. 23 cm
Mes ordres d'achat