CHINE, XXe siècle

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle
Potiche en porcelaine et émail vert craquelé sur l'extérieur, céladon craquelé à l'intérieur. (Manque le couvercle) H. 31 cm
Mes ordres d'achat