CHINE et VIETNAM

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 154EUR
CHINE et VIETNAM
Lot comprenant deux bols en céramique et émail céladon, l'un à décor incisé d'une fleur de chrysanthème; une petite coupe sur piédouche en porcelaine et émail craquelé; et une petite potiche couverte en céramique et émail céladon, à décor incisé de fleurs et feuilles de lotus. (Eclats) H. 9 à 14 cm
Mes ordres d'achat