CHINE et VIETNAM

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 77EUR
CHINE et VIETNAM
Lot composé de quatre coupes plates et deux bols en céramique émaillé beige et légèrement vert, à décors incisé de rinceaux floraux et feuillagés, motifs géométriques. (traces de pernettes, éclats) Diam. 16 à 18 cm
Mes ordres d'achat