CHINE, XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHINE, XIXe siècle
Vase balustre et émail lavande manganèse, à décor archaïsant de taotie moulés sous la couverte, deux anses crachées par des têtes de dragons. H. 33,4 cm
Mes ordres d'achat