Chine, période Kangxi (1662-1722)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 512EUR
Lot de sept bols en porcelaine bleu blanc à décor divers de daims, oiseaux, motifs floraux et auspicieux. (égrenures, fêles et une restauration à l'anse de la verseuse) Diam. 9,5 à 15,5 cm
Mes ordres d'achat