Chine, période Kangxi, XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 192EUR
Lot comprenant un petit vase Hu en porcelaine blanc de Chine, à décor de feuillages et têtes de Tao Tie et un compte goutte en porcelaine blanc de Chine, à décor d'enfant sous un prunus en fleur. H. 11,5 cm et 10,5 cm
Mes ordres d'achat