Chine, XVIIIe et XXe siècle

Lot 26
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 192EUR
Chine, XVIIIe et XXe siècle
Lot comprenant un plat en porcelaine bleu blanc à décor de composition florale, un grand bol à punch en porcelaine et émaux de la famille rose orné du Jugement de Paris, une théière en porcelaine bleu blanc à décor d'enfants jouant avec un papillon. (Importantes restaurations) Diam. 26 à 31,5 cm - H. théière 10,5 cm
Mes ordres d'achat