CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 320EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
Lot de trois petits vases en porcelaine et émail turquoise, les anses en forme de dragons stylisés. (Restauration à l'anse de l'un, éclat à un autre, col restauré au dernier) H. 12,2 cm et 13,2 cm
Mes ordres d'achat