CHINE, XVIIe siècle

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 256EUR
CHINE, XVIIe siècle
Statuette en céramique et émail bleu turquoise, orange et manganèse, représentant Guanyin assise en délassement tenant un enfant entre ses mains. (petites égrenures) H. 27 cm
Mes ordres d'achat