CHINE, XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 152EUR
CHINE, XIXe siècle
Deux bagues d'archers en jade blanc, à décor en léger relief de canards parmi des lotus pour l'une et de motifs archaïsants pour l'autre. Diam. 2,5 cm et 2,7 cm
Mes ordres d'achat