• Ferme à Yssingeaux • Environs d'Yssingeaux... - Lot 339 - Gros & Delettrez

Lot 339
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
• Ferme à Yssingeaux • Environs d'Yssingeaux au clocher Ensemble de 2 huiles sur toile, l'une est signée, située et datée octobre 1914, l'autre non signée. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat