Matin à Yssingeaux Deux huiles sur panneaux,... - Lot 336 - Gros & Delettrez

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
Matin à Yssingeaux Deux huiles sur panneaux, signées en bas à gauche. L'un datée 1915 au dos 16 x 21 cm
Mes ordres d'achat